Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

В соответствии с планом работы по преемственности ДОУ №15 и Средней школы №1 3 октября 2019 года на базе школы состоялся урок рисования для воспитанников подготовительной к школе группы детского сада. На уроке Зубкова Любовь Владимировна, учитель ИЗО, научила детей рисовать осенний пейзаж в «технике тычка». Ребята не только научились рисовать нетрадиционным методом, но смогли окунуться в школьную атмосферу. Учитель начальных классов Самойлова Елена Алексеевна провела для детей познавательную экскурсию по школе. Малыши заглянули в спортивный зал, классы, столовую.  Воспитанникам детского сада очень понравилось в школе.

По каким направлениям работает РДШ?

Какие спортивные проекты есть в РДШ?

На эти и другие вопросы 27 сентября ответили старшеклассники актива школы №1 города Кольчугино в ходе классного часа для учащихся младших классов.

Для учащихся младшего звена прошел классный час, на котором старшеклассники актива школы познакомили ребят с РДШ.

Они рассказали об истории создания движения, целях и задачах, его направлениях и деятельности в целом.

Встреча прошла оживленно, ребята младших классов заинтересовались РДШ.

Можно  выделить одну из самых главных задач ГТО - это повышение уровня здоровья.

25 сентября наши ученики  сдавали нормативы ГТО.

Многие ребята  показали блестящие результаты в челночном беге, метании и беге на 30 метров. Теперь они стали сильными и здоровыми!

Так держать!

26 сентября наши ребята сдавали плавание.

Получение значков ГТО добавляет дополнительные баллы к ЕГЭ  при поступлении в различные институты.

Приглашаем всех принять участие!

В течение двух недель в нашей школе идет активная подготовка к празднованию Дня Учителя.

24 сентября прошла очередная репетиция концертных номеров для наших любимых учителей.

Все ребята школы очень стараются, чтобы это мероприятие понравилось и запомнилось виновникам торжества

С 20 по 22 сентября ребята из «46 полка» решили отправиться в поход в лес.

Готовясь к этому походу, ребята много занимались по вечерам со своим руководителем Фроловым Алексеем Александровичем.

За 3 дня ребята вдоволь насладились природными красотами, теплой атмосферой и хорошей компанией.