ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. Дружбы, д.14
8(49245) 2-26-02
school1-kolch@mail.ru

МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Перейти в раздел

  7-го марта в преддверии празднования Международного женского дня наша силами первой школы были проведены концерты для женщин Кольчугинского пенсионного фонда и Управления образования администрации Кольчугинского района.

  Поздравление нашей школой работников  Управления образования в такой форме давно уже стало доброй традицией.   А вот выступление в Пенсионном фонде  - это наш дебют. И он, судя по благодарным откликам и улыбкам, был блестящим.

  Сначала всех дам поздравили малыши-первоклашки, прочитав оригинальные стихи-пожелания для мам, бабушек, сестренок. Ансамбль «Переменка» исполнил забавную «Круглую песенку». С танцевальной постановкой «Солнышко»  выступила юная Дарья Ефремова . Ученица  8-го класса Богомолова Дарья порадовала  нас песенкой «Крылатые качели».  Зрители были очарованы прекрасной песней «Необыкновенная» в исполнении Шукюра Шукюрова, и конечно, нашими ведущими Александром и Анастасией,  которые тоже пели, пели, пели…

  Было место на наших концертах и для юмора. Ученики 11-го класса показали сценку о беспокойной, шумной и все же такой счастливой семье.

  Много теплых слов было сказано в этот день друг другу. Думаем, что такие концерты станут постоянными и в Пенсионном фонде.

  А вечером мы поздравляли наших дорогих женщин-педагогов. Счастья вам, милые и родные, радости, здоровья и покоя на душе!

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

© 2024. .