7 апреля пятеро ребят-активистов  из нашей школы участвовали  в интерактивной игре «Жизнь OFFLINE», которая состоялась во Владимире  в актовом зале «Кванториума». Это было занимательное массовое мероприятие, проводимое в рамках Российского движения школьников. Ребята из разных городов  нашей области обсудили проблему зависимости современной молодежи от интернета, социальных сетей и компьютера.  Они с удовольствием выполняли различные творческие задания, размышляли о том, как можно проводить время без интернета. Хотя бы один день. Еще и еще раз пробовали себя в командной работе. Время пролетело быстро. Еще одна страничка веселой беспокойной школьной жизни. Еще один день. День без интернета!