Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Здесь нашел интересный обзор

А У НАС, КАК ВСЕГДА , ЧИСТОТА И КРАСОТА!

22 октября во дворе нашей школы наблюдалось столпотворение. Может быть, это пожар, и вся школа эвакуируется? Может быть, это учебная тревога, и ребят вывели на школьный двор для построения? Может, это массовый поход? Да нет же! Это – обыкновенный общешкольный  осенний субботник. Причем, со всеми вытекающими из этого последствиями. С граблями, секаторами, лопатами , хозяйственными перчатками и мешками для сбора мусора.

Это давно уже стало традицией. Вся школа как единый организм ежегодно выходит на осеннюю уборку территории.  И в этот октябрьский субботний день собрались не только ученики и педагоги, подтянулись и наши родители. Никого не напугала прохладная погода. Это тоже традиция. На субботник мы приходим семейным подрядом.

За два с лишним часа вся пришкольная территория была вычищена , опавшая листва собрана в контейнеры, кусты подрезаны,  а наш школьно-семейный коллектив еще больше сдружился.  Вот так вот. Чего и вам желаем!