Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Есть одна  страница в нашей жизни, дорогая и близкая любому  сердцу, любой душе, не забывшей и не отказавшейся от своих истоков. Эта страница связана с мамой!

Мама...Сколько добрых не истраченных слов задолжало тебе человечество!

25 ноября в нашей школе мы поздравляли наших мам. Мамы разного возраста, внешности и статуса пришли в гости к своим детям-ученикам.  И два часа принимали подарки  любви  и внимания сыновей и дочерей.

Сначала ребята поздравляли своих мамочек в классе, приготовили для них песни и стихи, сладкое угощение. А потом все пошли в актовый зал, где был еще один удивительный сюрприз. Замечательная выставка творчества наших мамочек. Глаза разбегались от увиденного; вышивка и живопись, мягкие игрушки и роспись по ткани, маленькие и большие шедевры вязания,  цветочные композиции, плетение из соломки. Приятно было увидеть на выставке свои работы и работы других мамочек.

А потом был чудесный концерт. На котором выступали не только ученики,,, Наши мамы исполняли вместе с детьми танец, пели. Спасибо вам, родные ,даже здесь вы нам помогли.

Мы не забыли, что многие наши женщины-учителя тоже являются мамами. И они также услышали много слов любви в свой адрес.

Мама!...

По отношению человека к матери люди меряют свое отношение к человеку..

Дорогие женщины!  Наши бабушки и мамы. С праздником! Мы вас очень любим.