Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

С 30 января по 2 февраля 2018 года на базе Детского технопарка «Кванториум-33» ГАОУ ДПО ВО ВИРО прошел II региональный чемпионат JuniorSkills по Владимирской области.

Три дня на площадках чемпионата JuniorSkills во Владимире и Коврове 60 ребят  из шести муниципальных образований (г. Владимир, Ковров, Александровский, Гусь-Хрустальный, Кольчугинский, Муромский районы) выполняли конкурсные задания по пяти компетенциям: "Мобильная робототехника", "Прототипирование", "Инженерный дизайн", "Графический дизайн", "Лазерные работы".

И ребята, и сопровождающие их наставники отметили сложность заданий, которые предполагают не только хорошую базовую подготовку по конкретной профессии, с которой связана компетенция, но и прочные знания по профильным школьным предметам.

Творческий подъем и дружественная, теплая атмосфера на полигоне технопарка "Кванториум-33", где размещались конкурсные площадки, помогли ребятам максимально выложиться и показать, кто на что способен!

Команду нашей школы, принявшей участие в компетенции «Графический дизайн», подготовила учитель информатики Моисеева Елена Николаевна. В составе команды были ученики 10-б класса Клементьев Дмитрий, Корнилов Александр, Лопухов Борис и Власов Артем. Члены жюри похвалили работы наших конкурсантов и порекомендовали развиваться дальше в этом направлении, их будут ждать в следующем году. 3 призовых места заняли обучающиеся отделения Промышленный дизайн детского технопарка Кванториум г. Владимира.  Мальчики приобрели бесценный опыт и получили дипломы участников с подарками от спонсоров чемпионата.

За время чемпионата и дети, и взрослые нашли новых друзей и единомышленников, что само по себе дороже всех дипломов и медалей!