Сейчас 149 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

«Все мы родом из детства»

23 марта в дни весенних каникул во Владимире прошел региональный творческий фестиваль школ «РДШ 33»  и детских общественных организаций Владимирской области . Молодежь Владимирской области представляла на сцене Кванториума лучшие свои музыкальные номера и сценические постановки.

Более 200 школьников  из разных районов Владимирской области приняли участие  в фестивале. На это ответственное мероприятие наша школа решила отправить юных третьеклассников. Девочки из 3-го Б исполнили танец  матросов под песню «Кораблик» в исполнении Дарьи Ефремовой. Гала-концерт получился ярким, веселым и торжественным одновременно.

А после концерта состоялась торжественная церемония награждения; нам вручили диплом лауреата Фестиваля в номинации «Литературно-музыкальная композиция»
Кроме того организаторы фестиваля провели с ребятами увлекательные мастер-классы по танцам, КВН, психологии, игротехнике и актёрскому мастерству.

Все участники фестиваля получили сладкие подарки, а лауреаты были награждены ценными подарками.