Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Шаблоны Joomla 3 тут

В рамках проведения ежегодных мероприятий международного Дня Мира, 21 сентября 2018 года, учащиеся МБОУ «Средняя школа №1» г. Кольчугино Владимирской области присоединились к проведению Единого часа духовности «Голубь мира».

Учащиеся 5-х классов с шарами красного цвета выстроились на площадке перед школой. После выступления заместителя директора школы Е.Е. Николаевой, рассказавшей историю возникновения праздника, цели проведения Единого часа духовности «Голубь мира», ребята выпустили в небо шары с прикрепленными к ним голубями.

Это мероприятие проводилось для того, чтобы ребята знали главную ценность нашей жизни: «мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности; жизнь, наполненная счастливыми, радостными улыбками детей и матерей всей планеты».