Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Бесплатные шаблоны Joomla

28 ноября 2018 года наша школа №1 города Кольчугино приняла активное участие в соревнованиях «Сила РДШ»Мальчики разных возрастов не смогли пройти мимо этого проекта и приняли в нём участие. Прежде чем провести соревнование, на уроках физкультуры участники проходили отборы, и только самые сильные и выносливые ребята с лучшим результатом смогли пройти дальше и посоревноваться в школьном этапе.

Мальчики, которые приняли участие - оказались самых разных возрастов, начиная с 2-ого и заканчивая 11ым классом.

Самым юным участником конкурса был Дудников Марат, учащийся  2-а класса. Ему всего 8, но несмотря на свой возраст он показал лучший результат в своей возрастной группе, подтянувшись 20 раз.

Лучший результат из всех, принявших участие показал Лодыгин Артём, набрав общую сумму баллов 168. И 1 место по праву принадлежит ему.  МОЛОДЕЦ!!!

Второе место занял Винтер Илья, учащийся 11-а класса, показав результат  в 154 балла.

Третье место по праву принадлежит Бердичевскому Родиону, набравшему 138 баллов.

Не далеко от победителей ушли Печников Даниил - 126, Бердичевский Елисей - 125 и Шмелёв Денис - 102.

Мы очень рады и гордимся тем, что учимся с такими сильными и спортивными мальчиками в одной школе, школе №1!

Ну и хочется выразить свою благодарность РДШ за это соревнование! Спасибо, что дали показать себя таким спортивным ребятам. Для каждого из них участие-это уже одна маленькая победа, которая заставила радоваться и всех нас. Мы очень благодарны и за то, что участие может принять каждый, несмотря на свой возраст.

Спорт в массы – это именно то, что должно быть популярно и вы этому способствуете, развиваете эту тему.

И так же хочется сказать отдельное спасибо - за подаренные эмоции зрителям во время конкурса. Многие наблюдатели будут восхищаться участниками ещё очень долгое время, и ставить их для себя в пример, как самых сильных и выносливых участников нашей школы!