Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статьи и обзоры nachodki.ru

29 ноября 2018 года в детском технопарке "Кванториум-33" состоялись региональные соревнования по образовательной робототехнике «ROBO START» между опорными школами Владимирской области.

На церемонии открытия участников приветствовали начальник отдела департамента образования Игорь Мальгин, курирующий проректор ВИРО Виктория Полякова и руководитель технопарка Валентин Пономарев.

На соревнования приехали 37 команд - свыше 70 школьников-участников. Соревнования шли в двух номинациях: «Гонки по линии» и «Кегельринг» (в первой нужно было быстрее всех проехать по определенной дистанции, во второй – вытолкнуть объекты за пределы очерченной зоны).

По итогам соревнований победителями стали:

* в номинации «Гонки по линии»

I место - МБОУ СОШ № 1 г. Кольчугино, Синотов Роман Станиславович, Андреев Илья Алексеевич

II место - МБОУ СОШ № 2 г. Гусь Хрустальный, Овсянников Иван Дмитриевич, Егоров Александр Александрович

III место - МБОУ СОШ № 2 г. Гусь Хрустальный, Муртазин Руслан Юрьевич, Мухин Елисей Александрович

* в номинации «Кегельринг»

I место - МБОУ СОШ № 2 г. Гусь Хрустальный, Мухин Яков Александрович, Чеснов Илья Игоревич

III место – МАОУ ДДюТ г. Владимир, Седов Тимофей, Гайсин Андрей

Поздравляем победителей и их наставников!