Сейчас 51 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На 21 марта 2018 года количество свободных мест - 32 места

Прием в школу - 2018

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных  на территории МБОУ «Средняя школа  №1», начнется с 01 февраля  2018 г.  и завершится 30 июня 2018 г.

Перечень документов, необходимых при приеме  в школу:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  2. Письменное заявление о приеме в 1 класс  (Заявление по форме);
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Свидетельство о рождении ребенка.

Прием заявлений будет осуществляться по следующему графику:

Среда 15.00 – 18.30

Уважаемые родители! Вы можете подать электронное заявление на зачисление в школу посредством информационного портала Владимирской области (образование33.рф). При подаче заочного заявления заявитель обязан предоставить в МБОУ «Средняя школа № 1» оригиналы необходимых для зачисления документов в течение 14 дней с момента подачи заявления. Инструкция для родителей о подаче электронного заявления о приёме ребёнка в школу размещена на сайте школы:    mboushkola1.ru

В 2018 – 2019 учебном году в школе планируется открыть 3 первых класса наполняемостью 25 человек в каждом классе.

Обучение в 1-ых классах будет проводиться в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС).Организация учебного процесса: все классы по УМК «Школа России»

1 "А" класс

Ефремова Светлана Михайловна

• должность - учитель начальных классов