Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Прием в школу - 2019

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных  на территории МБОУ «Средняя школа  №1», начнется с 01 февраля  2019 г.  и завершится 30 июня 2019 г.

Перечень документов, необходимых при приеме  в школу:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  2. Письменное заявление о приеме в 1 класс  (Заявление по форме);
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) представляют по согласию медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка до 1 сентября текущего года.

Прием заявлений будет осуществляться по следующему графику:

Среда 14.30 – 18.30

Пакет документов вы можете отправить в электронном виде на e-mail  школы (с 1 февраля)Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

При подаче заочного заявления заявитель обязан предоставить в МБОУ «Средняя школа № 1» оригиналы необходимых для зачисления документов в срок не более 14 рабочих дней со дня направления заочного заявления.

Уважаемые родители!

На информационном портале "Электронное образование Владимирской области" (https://образование33.рф) вы можете в электронном виде подать заявление на приём вашего ребёнка в школу.

Срок начала приёма заявлений на зачисление в первый класс в МБОУ «Средняя школа № 1» - 1 февраля 2019 года

Подготовлена подробная инструкция по подаче заявления в электронном виде. Ознакомиться с инструкцией можно по следующей ссылке -> Инструкция для родителей.

В 2019 – 2020 учебном году в школе планируется открыть 3 первых класса наполняемостью 25 человек в каждом классе.

Обучение в 1–ых классах будет проводиться в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС), который обеспечивает духовно–нравственное развитие и воспитание личности ребенка, формирование не только знаний, но и умения применять их в жизни, сохранение и укрепление здоровья школьников, развитие системы поддержки талантливых детей.

Организация учебного процесса:

в 1АВ классах – по УМК  «Школа России»;

в 1Б  классе - по УМК «Перспективная начальная школа».

1 "А" класс

Власова Анастасия Александровна

• должность - учитель начальных классов
  • категория - молодой специалист