Сейчас 164 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Расширения Joomla 3

Поддержка способных и одаренных детей в МБОУ «Средняя школа №1»

г. Кольчугино Владимирской области.

• Ежегодное представление на учащихся школы к награждению персональными стипендиями Депутата Государственной Думы РФ Г.В.Аникеева «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной сфере»
  • Награждение призеров и победителей районного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников и районного этапа областной олимпиады младших школьников грамотами.
  • Размещение информации о победителях, призерах и участниках олимпиад, конкурсов, конференций на школьном сайте, в школьной газете и в местных СМИ.
  • Ежегодное награждение учащихся школы премиями Главы Кольчугинского района по итогам конкурсов, спортивных соревнований.

Наличие общежития, интерната

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1" не имеет своего общежития (интерната) для иногородних обучающихся.

Социализация выпускников  9-х и 11-х  классов

МБОУ «Средняя школа №1» г. Кольчугино

сентябрь 2018 год

Самоопределение выпускников 9-х классов

Всего 10 класс Учреждения СПО Не работают, не учатся
80 45/56% 28/35% 1/1%

Самоопределение выпускников 11-х классов

Всего ВУЗы Учреждения СПО Работают Стоят на учете в ЦЗН Не работают, не учатся
44 34/78% 7/16% 1/2% 1/2% 1/2%

Самоопределение выпускников 11 – х классов

(по профилю обучения)

Всего ВУЗы Учреждения СПО по профилю обучения Работают
23 18/78% 2/9% -

1. Информация о трудоустройстве выпускников профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Владимирской области
 2. Главный вычислительный центр Минобрнауки России (ГИВЦ) - опубликованы итоги мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования.