18-19 января в нашей школе в 6-9 классах прошли лекции «Достижения Владимирской области», приуроченные ко Дню Владимирской области на Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит в эти дни на территории ВДНХ в г. Москва.
Лекции проводятся в рамках марафона лекций Российского общества «Знание», который стал частью образовательной программы Международной выставки-форума «Россия» и призваны рассказать школьникам о достижениях нашей страны и области.
Обучающиеся узнали новое о культурных и историко-архитектурных брендах, музеях, известных личностях, туристических маршрутах, достижениях в области науки, промышленности и образовательных возможностях нашего родного края.
Разговор о родной земле вызвал тёплые чувства у каждого ученика, посетившего мероприятие, и гордость за малую Родину.