Министерство образования и молодежной политики Владимирской области (далее — Министерство) информирует о начале конкурсного отбора на Августовскую образовательную программу по информатике, которая пройдет с 1 по 24 августа 2023 года, и на образовательную программу «Агробиология и генетика растений», которая пройдёт с 01 по 24 сентября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус».

Для участия в Августовской образовательной программе по информатике приглашаются школьники 7-8 классов (на март 2023 года), в образовательной программе «Агробиология и генетика растений» приглашаются школьники 8-10 классов (на март 2023 года).

Специальных достижений для участия в отборах не требуется.

Приём заявок для участия в конкурсных отборах открыт до 23 апреля 2023 года.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников участников программ осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Подробные условия участия в образовательных программах опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе можно обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.