Девиз:

"Быстрее!

Выше!

Сильнее!"

Приказ МБОУ "Средняя школа №1"  от 25.08.2022 №128 "О создании и организации деятельности школьного спортивного клуба"

Протокол №1 общего собрания работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  "Средняя школа №1" от 29.08. 2022 г.

Положение о школьном спортивном клубе
Устав спортивного школьного клуба "Юность"
Положение о Совете школьного спортивного клуба "Юность" МБОУ "Средняя школа №1"
План работы школьного спортивного клуба "Юность" на 2022-2023 учебный год
Календарный план спортивно-массовых мероприятий
Расписание работы спортивных секций в составе спортивного клуба "Юность" МБОУ "Средняя школа №1"

Должностная инструкция руководителя Школьного Спортивного Клуба "Юность" МБОУ «Средняя школа №1»

Итоговый протокол общекомандного первенства школьного этапа Игр школьных спортивных клубов

Приказ управления образования администрации Кольчугинского района  от 16.05.2022 №290 "О развитии школьных театров, театральных кружков и коллективов в общеобразовательных школах"
Приказ МБОУ "Средняя школа №1"  от 25.08.2022 №129 "О создании школьных театральных коллективов в МБОУ "Средняя школа № 1"

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ руководителя Школьного театрального кружка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 1"

20 апреля в нашей школе произошло важное событие!
Школьный театр "ТриТэ" представил свою постановку "О любви и не только.. ". Этот спектакль объединил всех: учителей, администрацию и работников школы, родителей и учеников.

Главная идея спектакля - необходимость хранения традиционных православных ценностей: семьи, любви и верности.

Сюжет: старшеклассники, собираясь отмечать день всех влюбленных, обращаются за советом к крестной одной из девочек, которая рассказывает им о православных традициях семьи и брака. Рассуждения ребят и крестной иллюстрированы сценами из русской классической литературы: Павел Мельников и Андрей Печерский "В лесах", Антон Павлович Чехов "Предложение" и "Хороший конец", Иван Александрович Гончаров "Обрыв", Александра Бруштейн "Дорога уходит в даль...", Борис Васильев "Офицеры". Спектакль заканчивается гимном "Храни Господь Семью".
Сценарист, музыкальный редактор, костюмер, постановщик, актриса и руководитель школьного театра - всё это соединилось в Молодцовой Марине Евгеньевне!

Мы благодарим весь актёрский состав за участие и ждём новых постановок от школьного театра "ТриТэ"! Берегите свою семью и любовь.

Методические материалы по разработке программ

Совещание по итогам регионального мониторинга программ дополнительного образования детей Кольчугинского района (31 марта 2023 года)

Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

ПОЛОЖЕНИЕ о проектировании (разработке) дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы

Лист экспертизы дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы

Расписание занятий блока дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1» г. Кольчугино, 2022–2023 учебный год

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам

Мониторинг потребностей анкеты для учащихся

Мониторинг потребностей родителей в дополнительном образовании детей

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол" (девушки)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол" (юноши)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Вместе играем, учимся, развиваемся»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Волейбол" (девушки)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Волейбол" (юноши)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Мой профессиональный выбор"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Познай себя»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Разговор о правильном питании"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности клуб рукопашного боя и патриотического воспитания «Способны Противостоять Агрессивной Среде» С.П.А.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Хор юношей и мальчиков"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Хоровое пение в начальной школе"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Театральная студия "Три тЭ"