Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Поздравление «Мурзилке».

В мае 2014 года самому любимому и популярному у наших маленьких читателей журналу «Мурзилка» исполняется 90 лет. Наша школьная библиотека с начала своего основания, целых 45 лет,  является его подписчиком. Редко кто из читателей, занимавшихся в начальной школе, не знаком с этим изданием.  Весёлые рассказы из школьной жизни, сопровождаемые яркими иллюстрациями, стихи, комиксы, загадки, игры, ребусы на страницах журнала из года в год радовали и радуют наших ребят.

Школьная библиотека и кружок «Волшебная кисточка», руководитель Зубкова Л.В., в рамках фотоконкурса «Поздравление Мурзилке» решили поздравить журнал с юбилеем и оформить открытку. В создании открытки участвовали юные художники – кружковцы из 3А класса: Ира Капранова, Аня Кубарева и Соня Грачёва. В конце января готовая открытка была отправлена юбиляру.

Заведующая ШБ МБОУ «СОШ №1»   Зайцева Г.Е.