Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

19 февраля в нашей школе был проведён проект РДШ «Классный час», на котором дети посмотрели фильм.
Этот фильм раскрывал нравственные понятия и ценности, которые учат сделать правильный выбор своего жизненного пути.
Этот киноурок очень понравился ребятам.

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошла акция "Армейский чемоданчик".

Данное мероприятие направлено на формирование у молодых граждан РФ патриотического сознания, активной гражданской позиции, любви к Отечеству и своему народу и, конечно, на готовность к его защите. 18 февраля ребятам рассказали о предметах быта, связанного с профессиональной службой, которые были помещены в чемодан. Также ученики смогли узнать, что в ходит в обязательный набор военнослужащего. Ни один из ребят не остался равнодушным к такому роду урока, ведь это не только интересно, но и очень полезно!

18 февраля в молодёжном клубе "Пульс" прошло собрание штаба волонтёров Победы города Кольчугино.
На этом заседании Вадим Пестов и Татьяна Семенова (кураторы штаба Волонтёров Победы в городе Кольчугино) рассказали о мероприятиях, которые пройдут в нашем городе в ближайшее время. Данный штаб объединяет огромное количество подростков и взрослых людей по всей России. В нашем городе это также актуально.
Многие ребята, включая учеников нашей школы, являясь волонтёрами Победы, активно занимаются продвижением мероприятий, посвящённых великому празднику - Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

А в этом году отмечается 75 лет со дня Победы в войне, поэтому нужна особая активность этого штаба.

18 февраля
девочки из нашей школы провели классный час для пятиклассников в рамках регионального проекта «Интеллектуальные игры». Дети с радостью приняли участие в подготовленном им интерактиве!

Ребята сыграли в игру «Где логика?». Класс разделили на три команды, каждая из которых активно отвечала на вопросы, угадывала песни и разные фразы.
Ребята увлечённо обсуждали ответы и проявляли интерес к игре. Такие мероприятия всегда сплочают класс, развивают логику и мышление. Все ученики по окончанию игры остались довольны!
Мы рады проводить для ребят интересные классные часы, на которых можно получить новые знания и полезную информацию!