Интернет-магазин nachodki.ru

18 февраля в молодёжном клубе "Пульс" прошло собрание штаба волонтёров Победы города Кольчугино.
На этом заседании Вадим Пестов и Татьяна Семенова (кураторы штаба Волонтёров Победы в городе Кольчугино) рассказали о мероприятиях, которые пройдут в нашем городе в ближайшее время. Данный штаб объединяет огромное количество подростков и взрослых людей по всей России. В нашем городе это также актуально.
Многие ребята, включая учеников нашей школы, являясь волонтёрами Победы, активно занимаются продвижением мероприятий, посвящённых великому празднику - Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

А в этом году отмечается 75 лет со дня Победы в войне, поэтому нужна особая активность этого штаба.