Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Департамент образования администрации области информирует о том, что Международная гимназия Сколково проводит регистрацию на Открытую олимпиаду школьников Skolkovo Junior Challenge - 2020.
Соревнования пройдут по направлениям «Современная энергетика», «Биомедицинские технологии» и «Промышленные технологии». Все направления обязательно включают информационные технологии. От участников требуется знание английского языка.
К участию в Skolkovo Junior Challenge - 2020 приглашаются учащиеся 7-10 классов, интересующиеся физикой, математикой, программированием, конструированием, биологией, химией, медициной, экономикой и экономической географией.

Департамент образования администрации Владимирской области информирует о том, что АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" в период с января по апрель 2020 года проводит олимпиаду "Навыки XXI века" для обучающихся 2-11 классов общеобразовательных организаций по английскому языку, математике и информатике.
Участие в Олимпиаде является бесплатное.
Регистрация участников проводится на официальном сайте: https://olimpiad.skyeng.ru. Выполнение заданий по  трем предметам в онлайн-режиме проводится в период с 26 февраля по 22 апреля 2020 года.

Департамент образования информирует о том, что в 2020 году Ассоциация учителей русского и родного языков запускает всероссийские грантовые проекты.
С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте оператора конкурса Всероссийская грантовая олимпиада http://candidateuniver.ru/
Регистрация участников проекта осуществляется до 31 января 2020 года на сайте http://candidateuniver.ru/

Департамент образования администрации области информирует о том, что 13 января 2020 года на образовательной платформе Учи.ру стартовали бесплатные онлайн-олимпиады по математике «Заврики по математике» для учеников 1-4 классов и «Олимпиада Учи.ру по математике» для учеников 5 - 11 классов.

Департамент образования администрации области информирует о том, что физико-математический факультет Московского государственного университета проводит интернет-олимпиаду по компьютерной графике, математике, родиноведению "Народный узор".

Работы принимаются до 15 мая 2020 года.

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой приглашает обучающихся 5-11 классов образовательных организаций принять участие в LXXIV Московской астрономической олимпиаде (далее - Олимпиада).

Олимпиада проводится Департаментом образования города Москвы совместно с Государственным Астрономическим Институтом имени П. К. Штернберга МГУ. Олимпиада проводится в возрастных параллелях 5 класс, 6-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс. Участник Олимпиады имеет право участвовать в Олимпиаде любого класса не ниже класса, в котором
он обучается. Младшие школьники (1-4 класс) могут выполнять задания за 5 класс.

В
перечне олимпиад школьников на 2019/20 учебный год Московская астрономическая олимпиада имеет 1 уровень.
Участие в олимпиаде бесплатно и открыто для всех желающих школьников, вне зависимости от места обучения и гражданства.

Информация об Олимпиаде публикуется в сети Интернет на ее официальном сайте:

Олимпиада проводится в два этапа: дистанционный (заочный) и очный. Дистанционный этап является открытым. Очный этап состоит из одного (теоретического) тура для учеников 5-7 классов и двух (теоретического и наблюдательного) туров для учеников 8-11 классов. На очный этап Олимпиады приглашаются только победители и призёры заочного этапа, а также победители и призёры заключительного этапа предыдущего года. На наблюдательный тур приглашаются участники в параллелях 8-9 и 10-11 классов, набравшие установленное количество баллов.

Для участия необходимо СРОЧНО
зарегистрироваться. Участники могут приступить к выполнению заданий в личном кабинете с 28 декабря по 12 января. После открытия условий начнется отсчет времени. На решение задач и ввод ответов будет отведено 12 часов.

Some

Приглашаем принять участие в Зимнем этапе Олимпиады «Умники России» школьников 1-11 классов, а также учащихся 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений.

Прием заявок до 04  февраля 2020 г.

Задания Олимпиады «Умники России» охватывают практически все дисциплины школьной программы. По итогам Зимнего этапа все участники получат дипломы и сертификаты, педагоги и организаторы будут отмечены благодарственными письмами. Лучшие из лучших будут представлены к розыгрышу ценных призов! Бесплатная отправка наградных материалов.
Перейти на сайт
 Задания олимпиады доступны всем желающим. Вы можете ознакомиться с заданиями, а затем принять решение об участии и оплате.

Организационный взнос всего 60 рублей!

Бесплатная отправка дипломов почтой России, заказными бандеролями.

Департамент образования администрации области информирует о том, что в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников ФГКОУ ВО "Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации" проводит ежегодную Межрегиональную олимпиаду школьников на базе ведомственных образовательных организаций.
Олимпиада проводится по математике, физике, обществознанию, русскому языку и иностранным языкам.