Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Положение о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников МБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской области

Надо много учиться, чтобы
осознать, что знаешь мало.

Мишель де Монтень

Приглашаем всех  участвовать в предметных олимпиадах, конкурсах,
фестивалях различного уровня.

Департамент образования администрации области информирует о том, что в период с 31 августа по 23 сентября 2020 года в образовательном центре "Сириус" (г. Сочи) в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей будет реализована образовательная программа "Физика. Старт в науку" для школьников 7 классов (по состоянию на март 2020 года)

Департамент образования информирует о том, что Министерство образования и науки Самарской области проводит открытую межрегиональную олимпиаду по астрономии имени Ф.А.Бредихина.
Олимпиада проводится для обучающихся 7-11 классов образовательных организаций.

Департамент образования администрации области информирует о том, что Международная гимназия Сколково проводит регистрацию на Открытую олимпиаду школьников Skolkovo Junior Challenge - 2020.
Соревнования пройдут по направлениям «Современная энергетика», «Биомедицинские технологии» и «Промышленные технологии». Все направления обязательно включают информационные технологии. От участников требуется знание английского языка.
К участию в Skolkovo Junior Challenge - 2020 приглашаются учащиеся 7-10 классов, интересующиеся физикой, математикой, программированием, конструированием, биологией, химией, медициной, экономикой и экономической географией.

Департамент образования администрации Владимирской области информирует о том, что АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" в период с января по апрель 2020 года проводит олимпиаду "Навыки XXI века" для обучающихся 2-11 классов общеобразовательных организаций по английскому языку, математике и информатике.
Участие в Олимпиаде является бесплатное.
Регистрация участников проводится на официальном сайте: https://olimpiad.skyeng.ru. Выполнение заданий по  трем предметам в онлайн-режиме проводится в период с 26 февраля по 22 апреля 2020 года.

Департамент образования информирует о том, что в 2020 году Ассоциация учителей русского и родного языков запускает всероссийские грантовые проекты.
С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте оператора конкурса Всероссийская грантовая олимпиада http://candidateuniver.ru/
Регистрация участников проекта осуществляется до 31 января 2020 года на сайте http://candidateuniver.ru/

Департамент образования администрации области информирует о том, что 13 января 2020 года на образовательной платформе Учи.ру стартовали бесплатные онлайн-олимпиады по математике «Заврики по математике» для учеников 1-4 классов и «Олимпиада Учи.ру по математике» для учеников 5 - 11 классов.

Департамент образования администрации области информирует о том, что физико-математический факультет Московского государственного университета проводит интернет-олимпиаду по компьютерной графике, математике, родиноведению "Народный узор".

Работы принимаются до 15 мая 2020 года.