Надо много учиться, чтобы
осознать, что знаешь мало.

Мишель де Монтень

Приглашаем всех  участвовать в предметных олимпиадах, конкурсах, фестивалях различного уровня.

Положение о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников МБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской области

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

Школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов проходит на платформе «Сириус.Курсы».
Тренажер для решения задач прошлых лет по 6 естественно-научным предметам, координируемых «Сириусом», доступен по ссылке

Вся актуальная информация о проведении школьного этапа 2023 г. будет опубликована на сайте. Следите за обновлениями!

Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников https://vserosolimp.edsoo.ru/

Олимпиада 2023-2024 учебного года
Нормативно-правовая база 2023-2024
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году