Для слабовидящих - Нажмите СTRL+колесо прокрутки или

A- A A+
   
Статьи и обзоры nachodki.ru




Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады

школьников 



п/п

Дата проведения

Предмет

Участники (классы)

Место
проведения

1.

14.11.2019

Французский язык

7-11

МБОУ СШ № 4

2.

15.11.2019

Английский язык

7-11

МБОУ СШ № 5

3.

16.11.2019

Право

9-11

МБОУ СШ № 4

4.

18.11.2019

Немецкий язык

7-11

МБОУ СШ № 5

5.

19.11.2019

Литература, литературное чтение

4, 5-6, 7-11

МБОУ СШ № 7

6.

20.11.2019

Биология

8-11

МБОУ СШ № 6

7.

21.11.2019

Русский язык

4, 5-6, 7-11

МБОУ СШ № 7

8.

22.11.2019

География

7-11

МБОУ СШ № 5

9.

26.11.2019

Математика

4,5-11

МБОУ СШ № 1

10.

27.11.2019

Информатика

8-11

МБОУ СШ № 1

11.

28.11.2019

Обществознание, окружающий мир

7-11

4

МБОУ СШ № 4

МБОУ СШ № 1

12.

29.11.2019

Физическая культура (теоретический тур)

7-11

МБОУ СШ № 7

13

30.11.2019

Физическая культура (практический тур)

7-11

МБОУ ДОД ДЮСШ

14.

03.12.2019

Химия

9-11

МБОУ СШ № 6

15.

05.12.2019

Астрономия

10-11

МБОУ СШ № 1

16.

06.12.2019

Физика

7-11

МБОУ СШ № 1

17.

10.12.2019

Экология

9 - 11

МБОУ СШ № 7

18.

11.12.2019

Искусство

5-6

МБОУ СШ № 5

19

13.12.2019

История

7-11

МБОУ СШ № 4

20

14.12.2019

Технология

8

МБОУ СШ № 6




Приказ МБОУ "Средняя школа №1"  от 09.09.2019  №118 "Об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"



Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 


Дата

День недели

Предмет

Классы

18 сентября

среда

математика

4-6

19 сентября

четверг

английский язык

7-11

20 сентября

пятница

французский, немецкий язык

7-11

24 сентября

вторник

литература

5-8

25 сентября

среда

география

7-11

26 сентября

четверг

математика

7-11

27 сентября

пятница

физика

7-11

1 октября

вторник

литература

9-11

2 октября

среда

русский язык

4-8

8 октября

вторник

химия

9-11

9 октября

среда

русский язык

9-11

10 октября

четверг

биология

7-11

11 октября

пятница

информатика и ИКТ

8-11

15 октября

вторник

обществознание

7-11

16 октября

среда

физическая культура (теория)

7-11

17 октября

четверг

физическая культура (практика)

7-11

18 октября

пятница

астрономия

10-11

22 октября

вторник

искусство

5-6

22 октября

вторник

право

10-11

23 октября

среда

технология 
(обслуживающий и технологический труд)

8

24 октября

четверг

история

5-11