Для слабовидящих - Нажмите СTRL+колесо прокрутки или

A- A A+
   
Шаблоны Joomla 3 тут

   Поздравляем победителя
муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по праву

Димитрова Игоря, 11б класс

Учитель: Кубарева Алена Александровна


Поздравляем призера 

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по английскому языку

Родину Анну, 10а класс

Учитель: Хайлова Елена Алексеевна


 

Поздравляем призеров 

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников
 

по литературному чтению

Шевцову Василису, 4а класс

Кузнецову Таисию, 4а класс

Учитель: Карпова Светлана Анатольевна

 


 

Поздравляем призеров 

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников
 

по литературе

Мартынову Марию, 5б класс

Петрову Полину, 5б класс

Терехову Софию, 9б класс

Учитель: Завьялова Марина Валентиновна



Русакову Анну, 6в класс

Кузнецову Стефанию, 6в класс

Шведова Максима, 6а класс

Учитель: Павлова Елена Николаевна


Поздравляем победителя и призеров 
муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по биологии

Сенчурину Светлану, 9б класс - победитель

Гусарову Полину, 8б класс - призер

Учитель: Кунина Светлана Владимировна

Малышеву Анастасию, 11б класс - призер

Учитель: Шилова Любовь Исааковна


Поздравляем победителя и призеров 

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по русскому языку

Кутунцеву Анастасию, 9б класс – победитель


Мартынову Марию, 5б класс – призёр

Петрову Полину, 5б класс – призёр 

Самодолову Софию, 5б класс – призёр

Учитель: Завьялова Марина Валентиновна


Вербицкого Даниила, 5а класс – призёр


Горелову Анастасию – 7а класс – призёр

Учитель: Оробченко Лолла Насыровна

Артемьеву Марию, 6а класс – призёр

Учитель: Павлова Елена Николаевна

Лазарева Кирилла, 8а класс – призёр

Малышеву Анастасию, 11а класс – призёр

Учитель: Соболева Светлана Викторовна

 

 

Поздравляем призеров 

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по географии

Горелову Анастасию, 7а класс 

Малова Артёма, 7а класс


Учитель:
 Русакова Ольга Валентиновна


Терехову Софию, 9б класс


Учитель:
 Кунина Светлана Владимировна


Поздравляем победителя и призеров 

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по обществознанию


Кутунцеву Анастасию, 9б класс – победитель


Соколова Кирилла, 9б класс – призёр

Учитель: Кубарева Алена Александровна


Маринкина Глеба, 8а класс – призёр


Учитель:
 Белова Мария Александровна

 


 

Поздравляем победителя 

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по информатике

Андреева Илью, 11а класс

Учитель: Буланов Игорь Рудольфович


Поздравляем призеров 

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по математике

Хрящеву Ульяну, 4а класс

Шамолину Елизавету, 4а класс

Учитель: Карпова Светлана Анатольевна 


Ковальчук Анастасию, 4б класс


Спиридонову Александру, 4б класс


Учитель:
Митрофанова Надежда Владимировна


Вербицкого Даниила, 5а класс


Лазарева Артемия, 6б класс


Учитель:
Кириллова Наталья Викторовна


Гаврилова Дениса, 8б класс


Учитель:
Максимова Наталья Александровна


Кутунцеву Анастасию, 9б класс


Учитель:
Светлова Татьяна Михайловна


Поздравляем победителей и призеров 

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по физической культуре

Гаврилова Дениса, 8б класс – победитель

Полимонову Марию, 7б класс – призёр


Овсейцеву Екатерину, 8б класс – призёр

Учитель: Журавлев Александр Михайлович
 

Алибекова Руслана, 11а класс – победитель

Кузьмину Анастасию, 11б класс – победитель

Учитель: Разин Максим Владимирович


Поздравляем призера 

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по окружающему миру

Павлова Тимофея, 4б класс

Учитель: Митрофанова Надежда Владимировна


 


БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников