Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Прием в школу - 2021

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных  на  закрепленной территории МБОУ «Средняя школа  № 1», начнется с 01 апреля  2021 г.  и завершится 30 июня 2021 года.

При наличии свободных мест, будут приниматься заявления граждан, проживающих на территории, не закреплённой за МБОУ «Средняя школа № 1» с 06 июля 2021 года, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Перечень документов, необходимых при приеме в школу:

1. Документ (паспорт), удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребёнка;
2. Копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка;
3. Копию и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;
4. Письменное заявление о приеме в 1 класс  (по форме);
5. Письменное заявление (по форме) о выборе языка обучения;
6. Письменное заявление (по форме) о согласии на обучение ребёнка с ограниченными возможностями здоровья по адаптированной программе начального общего образования (в случае необходимости обучения ребёнка по адаптированной программе);
7. Согласие на обработку персональных данных (по форме).

Родители (законные представители) детей имеют право по усмотрению представлять другие документы.

Прием заявлений будет осуществляться по следующему графику:

Вторник 14.00 – 18.30

Консультацию по приёму документов в школу можно получить по телефону 4-04-11

Уважаемые родители!

На информационном портале "Электронное образование Владимирской области" (https://образование33.рф) вы можете в электронном виде подать заявление на приём вашего ребёнка в школу.

Срок начала приёма заявлений на зачисление в первый класс в МБОУ «Средняя школа № 1» - 1 апреля 2021 года

Подготовлена подробная инструкция по подаче заявления в электронном виде. Ознакомиться с инструкцией можно по следующей ссылке -> Инструкция для родителей.

При подаче заочного заявления заявитель обязан предоставить в МБОУ «Средняя школа № 1» оригиналы необходимых для зачисления документов в срок не более 14 рабочих дней со дня направления заочного заявления.

В 2021 – 2022 учебном году в школе планируется открыть 3 первых класса наполняемостью 30 человек в каждом классе.

Обучение в 1-ых классах будет проводиться в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС).

Логинова Валентина Вячеславовна
  • должность - учитель начальных классов
  • категория - высшая (25.01.2018)
  • образование - высшее, в 1990 году окончила Владимирский государственный педагогический университет
  • специальность - педагогика и методика начального обучения
  • повышение квалификации - 2016-2017 уч.год
  • общий стаж работы - 30 лет
  • стаж работы по специальности - 30 лет
  • награды - Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2008 год

Страница учителя: Ссылка

Мухина Ольга Викторовна
  • должность - учитель начальных классов
  • категория - высшая (28.11.2019)
  • образование - высшее, в 1992 году окончила Владимирский государственный педагогический университет
  • специальность - педагогика и методика начального образования
  • повышение квалификации - 2015-2016 уч.год
  • общий стаж работы - 34 года,
  • стаж работы по специальности - 34 года
  • награды - Почетная грамота управления образования администрации Кольчугинского района, 2009 год, Почетная грамота Департамента образования Владимирской области, 2014 год

Страница учителя: Ссылка

Дергунова Анастасия Павловна
  • должность - учитель начальных классов
  • образование - высшее, в 2019 году окончила Владимирский государственный университет
  • специальность - педагогика и методика начального образования
  • общий стаж работы - 3 года,
  • стаж работы по специальности - 3 года.