• должность - учитель английского языка первой квалификационной категории (11.12.2014), исполняет обязанности заместителя директора по УВР высшей квалификационной категории
  • образование - высшее, в 1988 году окончила Владимирский государственный педагогический институт им. П. И. Лебедева-Полянского
  • специальность - учитель немецкого и английского языков
  • повышение квалификации - 2014-2015 уч.год
  • общий стаж работы - 31 год
  • стаж работы по специальности - 31 год
  • награды - Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2013 год
1.

Методическая разработка "Школьное социальное проектирование в контексте воспитательной системы«Школа развития детской одаренности»"

2.

Методическая разработка урока «Давайте учить английский» по учебно-методическому комплексу по английскому языку для учащихся 2 – го класса серии “Rainbow English”

В 2014 – 2015 учебном году Елена Евгеньевна приняла участие в Международном заочном конкурсе «Надежда планеты» - награждена Серебряной медалью, во Всероссийском  конкурсе «Учитель перед именем твоим…» - награждена Золотой медалью. Материалы, представленные на конкурс «Учитель перед именем твоим…» напечатаны в сборнике научных трудов участников III Международной научно–практической конференции «Воспитание и обучение в современном обществе: актуальные аспекты теории и практики»  Имеет публикации в сборнике материалов межрегиональной научно–практической конференции «Воспитание личности и социальное развитие: традиционные и инновационные подходы» - «Воспитательная система «Школа развития детской одаренности», «Школьное социальное проектирование в контексте воспитательной системы «Школа развития детской одаренности» (ГАОУДПО ВО ВИРО, 2015г.).