Шаблоны для Joomla 3 здесь

Распоряжение Департамента образования администрации Владимирской области от 30.12.2019 № 351 "О проведении итогового  собеседования по русскому языку в 9 классах на территории Владимирской области"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №610/1560 от 14.11.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Основной период

22 мая (пт)

иностранные языки

23 мая (сб)

иностранные языки

26 мая (вт)

история, физика, биология, химия

29 мая (пт)

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

30 мая (сб)

обществознание

2 июня (вт)

5 июня (пт)

литература, физика, информатика и ИКТ, география

9 июня (вт)

20 июня (сб)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

22 июня (пн)

резерв: русский язык

23 июня (вт)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

24 июня (ср)

резерв: математика

25 июня (чт)

резерв: по всем учебным предметам

30 июня (вт)

резерв: по всем учебным предметам

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №10-151 от 27.02.2019 "Рекомендации по определению минимального количества первичных баллов"
Приказ Департамента образования администрации Владимирской области №185 от 28.02.2019 г. "Об утверждении минимального количества баллов, подтверждающих освоение образовательных программ основного общего образования"
Письмо Департамента образования Владимирской области от 30.04.2019 "Разъяснение о выставлении отметок в аттестат"
Приказ Департамента образования администрации Владимирской области от 17.01.2019 №25 "О проведении итогового собеседования по русскому языку в 9 классах на территории Владимирской области"

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 14.02.2018 г. №10-92 "О повторном прохождении ГИА-9"

Брошюра Рособрнадзора по вопросам ОГЭ для учащихся.pdf

• Письмо Департамента государственной политики в сфере образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.02.2015 №08-ПГ-МОН-1933 "О персональных данных"