Для слабовидящих - Нажмите СTRL+колесо прокрутки или

A- A A+
   
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

График консультаций по подготовке к ЕГЭ в   МБОУ «Средняя школа №1»

15 июня

понедельник

10.00 - 11.00

Биология (8 чел.)    32 каб

11.30-12.30

Химия (8 чел.)   31 каб


1 группа
: Балабанов П., Свешников Т., Чистовский Е., Шарипов Р., Шмелев Д., Абрамова А., Закирьянов В., Кузьмина А,  Кузьмина А.

2 группа: Агриков И., Алибеков Р.,Андреев И., Борщев А., Лодыгин А., Печников Д., Попова Д., Синотов Р., Фофанов А.

 

17 июня

Среда 

10.00 – 11.00

Информатика 8 чел. 37

11.30

Биология (8ч.)          32 каб

 

19 июня

пятница

 

10.00 – 11.00

Математика 1гр. (9 чел.) 29 каб.

 

11.30-12.30

Химия ( 8 чел.) 31 каб

Математика 2 гр. (9 чел.)  21 каб

 

22 июня

понедельник

9.00-10.00

Физика (11 чел.)   33 каб.

10.10 – 11.10

Информатика 8 чел.

 

23 июня

вторник

9.00-10.00

Математика 1гр. (9 чел.)29 каб.

10.30 – 11.30

Математика 2гр. (9 чел.)21 каб

 

24 июня

среда

10.00 - 10.50

Биология (8ч.)     32 каб

11.00-11.50

Химия     ( 8чел.)    31 каб

 

25 июня

четверг

9.00-10.00

Обществознание (11 чел) 38 каб            1гр

10.30 – 11.30

Обществознание (10 чел.) 29 каб           2 гр

1 группа: Грибкова П., Лодыгин А. Фофанов А., Абрамова А., Беляева В., Бердичевский Е., Викулова А., Гадалов А., Димитров И., Кузьмина А., Кузьмина А.

2 группа: Закирьянов В., Машкова Е., Осипов Е., Панихина А., Пеньшина М., Рогожина А., Рогожина В.,Фадеева В., Харюшина Д., Языков А.

26 июня

пятница

 

9.00-10.00

Обществознание (11 чел) 38 каб    1 гр

 

10.30 – 11.30

Обществознание (10 чел.)  29 каб  2 гр

Информатика 8 чел.

12.00

Физика (11чел.) 33 каб.

 

 

29 июня

понедельник

10.00 - 10.50

История (13 чел.)38 каб.

 

7 июля

вторник

10.00-11.00

Математика 1гр. (9 чел.)29 каб.

11.30 – 12.30

Математика 2гр. (9 чел.)21 каб

Консультации:

по русскому языку  - 25,29 июня, 1,2 июля с 14.00 по видеосвязи,

по литературе – 26,30 июня с 14.00 по видеосвязи.





Р А С П И С А Н И Е     Э К З А М Е Н О В
выпускников 11-х классов
МБОУ «Средняя школа №1»
2019-2020 уч. год

 

Дата

11 классы

 

3 июля (пт)

Информатика, литература, география                

Сопровождающий:  Семенова Г.Г.    (ИКТ – 8чел.,  лит. – 3чел)

Школа №6

6 июля (пн)

Русский                                                                       

Сопровождающие: Максимова Н.А., Мухина О.В., Логинова В.В.

Школа №5

10 июля пт)

Математика (профиль)                                              

Сопровождающие: Хайлова Е.С.   Маня Е.И.

Школа №4, 5

13 июля (пн)

История, физика                                                            

Сопровождающий:  Хайлова Е.С. (физ.-11), Филиппова Т.А. (ист-12)

Школа №4

16 июля (чт)

Химия – школа 4,    обществознание    - школа 5          

Сопровождающий: школа №4 - Синельникова Т.В. (хим-8)

                             школа №5 - Семенова Г.Г., Сенчурина Л.В.

Школа №4, 5

20 июля (пн)

Биология, английский язык, немецкий язык        

Сопровождающий: Кириллова Н.В. (био-8, анг.-5)

Школа №5

22 июля (ср)

английский язык (говорение)                       

Сопровождающий:  Белова М.А. (анг.-5)

Школа №4

 

Время сбора у школы №1 будет сообщаться дополнительно!



Уточнено расписание экзаменационной кампании ЕГЭ-2020

          http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=7333



Расписание экзаменов в 2020 году





Письмо Рособрнадзора от 24.03.2016 N 02-133 "О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзаменов"


 Плакаты по экзаменам

1 Процедура проведения экзамена
2 В день проведения экзамена участникам запрещается
3 Организация пункта проведения экзамена
4 Предметы обязательные и по выбору ЕГЭ
5 Правила подачи апелляции
6 Минимальное количество баллов ЕГЭ для поступления в ВУЗы
7 Математика
8 Русский язык
9 Сочинение
10 Изложение
11 Иностранные языки