Здесь нашел интересный обзор

Департамент образования Владимирской области информирует о том, что 23 февраля 2022 года в День защитника Отечества стартовала ежегодная гражданско-патриотическая акция "Рисуем Победу!"

Цель акции: формирование у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков. В процессе творчества, на основе услышанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают и осознают историю своей семьи и своей страны.

Прием детских работ (рисунков, эссэ) и методических разработок специалистов учреждений образования осуществляется на сайте акции: www/risuem-pobedu.ru.

Партнерами акции выступают: Министерство обороны Российской Федерации, Центральный музей Победы.

Подробная информация о проекте размещена на сайте: www/risuem-pobedu.ru.