• должность - учитель английского языка
  • категория - первая (25.12.2014)
  • образование - высшее, в 2008 году окончила Владимирский государственный гуманитарный университет
  • специальность - учитель иностранного языка (английский)
  • повышение квалификации - 2012-2013 уч.год
  • общий стаж работы - 11 лет
  • стаж работы по специальности - 11 лет

В январе 2017 в Кольчугинском районе, на базе МБОУ «Средняя школа №1» и МБОУ «Средняя школа №4» была проведена диагностическая работа по иностранным языкам  в формате ЕГЭ и ОГЭ. Для проведения данной работы учителем английского языка Патрикеевой О.О. были созданы контрольно-измерительные материалы. Презентации PowerPoint позволяют воссоздать условия Единого Государственного экзамена. Слайды меняются автоматически, по заранее установленному времени и содержат все необходимые мультимедийные компоненты (слайды с инструкциями, звук, изображения, отсчет времени). Данные презентации могут быть использованы учителями иностранного языка как средство подготовки обучающихся к Единому Государственному Экзамену, так как содержат все задания раздела Говорение. Кроме того, содержание (изображения и звук) могут быть заменены учителем по мере необходимости. Учащиеся могут работать с материалами при  самостоятельной подготовке. Для записи устного ответа рекомендуется  использовать стандартную программу Звукозапись. Формулировки заданий соответствуют ФИПИ.

Тренажер для 9 класса.

Презентация "ОГЭ Устная часть. Задания 1-3".pptx