Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

С 1 по 20 октября 2021 года проходил областной математический конкурс "Фрактал".
20 дней октября позади! Подведены итоги конкурса.

В конкурсе приняли участие 105 школьников под руководством 27 учителей математики, информатики, физики в составе 21 команды из 18 муниципальных образований области.

ПОБЕДИТЕЛЕМ II областного математического конкурса «Фрактал» стала команда «Звёзды Дюрера» МАОУ г. Владимира «Гимназия № 35».

ПРИЗЁРАМИ конкурса «Фрактал» признаны 5 команд.

На втором месте две команды:

«Антей-2» МБОУ «Школа № 2» Вязниковского района и «Звезда» МБОУ «Средняя школа № 1» Кольчугинского района.

На третьем месте три команды:

«Квадратура круга» МБОУ «Перовская ООШ» Гусь-Хрустального района, «ПинКод» МБОУ «СОШ № 5» Киржачского района и «Наша точка роста» МБОУ «Гавриловская СОШ» Суздальского района.

Наша команда "Звезда":
Каленов Ярослав,
Лазарев Артемий,
Петрова Полина,
Самодолова София,
Шведов Максим.

Учителя-наставники: Светлова Татьяна Михайловна и Кириллова Наталья Викторовна, учителя математики.

Поздравляем наших ребят и учителей с 2 местом!