Информационное письмо управления образования администрации Кольчугинского района "О результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022 году"

Показатели и критерии>>>

Кольчугинское образование. Итоговая таблица>>>

Приложение к аналитическому отчету. Предложения и замечания получателей услуг по результатам сбора и обобщения информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными учреждениями Кольчугинского района а рамках проведения независимой оценки качества в 2022 году

Приказ управления образования  администрации Кольчугинского района № 390 от  05.09.2019  "О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 году"

Ссылка для прохождения анкетирования:

Аналитическая справка по результатам независимой оценки деятельности МБОУ «Средняя школа №1» в 2019 году

Независимая оценка в отношении 15 школ Кольчугинского района проводилась независимым оператором – ООО "Курс Образования" (г. Москва) в период сентябрь-октябрь 2019 года.

Сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности осуществлялось по каждой организации, в соответствии с показателями, характеризующими общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (приказ Минпросвещения России от 13.03.2019  № 114)