АНО «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, реализует проект «Флагманы образования» (далее Проект).

Целью Проекта является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Проект проводится с марта по декабрь 2023 года и состоит из образовательных мероприятий и профессионального конкурса «Флагманы образования» (далее Конкурс)
Конкурс проводится с марта по декабрь 2023 года и состоит из следующих этапов:
1 этап – (с 27 марта 2023 года) – электронная регистрация участников (дистанционный);
2 этап (май 2023 года – сентябрь 2023 года) – «Образовательный марафон» (дистанционный/очный):
- входная комплексная оценка уровня сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний;
- образовательные мероприятия в очном и дистанционном форматах;
- оценка уровня сформированности специальных (профессиональных знаний);
3 этап (ноябрь 2023 года) – финал (очный).

В Конкурсе могут принимать участие педагогические, руководящие и иные работники организаций (независимо от формы их собственности и ведомственной принадлежности), осуществляющих образовательную деятельность.

Для участия в Конкурсе каждому участнику необходимо пройти регистрацию на официальном стайте конкурса www.flagmany.rsv.ru

Контактное лицо от АНО «РСВ»: старший координатор по методологии отдела реализации проектов в сфере образования Департамента проектного управления Демьянова Мария Юрьевна, тел. +7(909)974-69-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо >>>

Положение о проекте >>>