В целях информирования школьников и родителей о всероссийском проекте «Билет в будущее», который создан для ранней профессиональной ориентации учеников 6–11 классов и входит в федеральный проект «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». Рекомендуем организовать вступление в официальную группу ВКонтакте «Билет в будущее Владимирская область» школьников, родителей и педагогов образовательных учреждений Владимирской области. В группе много актуальной информации, полезных ссылок, новостей и фотоотчетов о проекте, а также будет публиковаться информация об участии в проекте в следующем году.

Ссылка на группу «Билет в будущее Владимирская область» -

«Билет в будущее» – проект всероссийского масштаба. Он реализуется по поручению Президента РФ В.В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» рамках национального проекта «Образование».

Цель Проекта – формирование осознанности и готовности к профессиональному самоопределению обучающихся 6-11 классов.

Оператор проекта «Билет в будущее» – Фонд Гуманитарных Проектов.

Официальный сайт проекта: bvbinfo.ru

Информационный ролик для учащихся

Информационный ролик для родителей

6 октября 2021 года для учащихся 8 классов были проведены мотивационные уроки в рамках Проекта

Следующим этапом для ребят - это пройти профориентационную онлайн-диагностику, по результатам которой всем участникам тестирования в их личных кабинетах будут даны расшифровка и видеоконсультация.

23 ноября 2021 ребята в рамках проекта посетили профессиональные пробы по теме "ЭКСПРЕСС Финансовый аналитик, Повар, Визажист" в г. Владимир на базе автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации "Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза"