Материалы

"Горячая линия" управления образования по вопросам обеспечения обучающихся бесплатными учебниками, учебными пособиями, рабочими тетрадями

В целях исполнения поручения Министерства образования и молодежной политики Владимирской области в части недопущения случаев приобретения учебников, учебных пособий за счет средств родителей (законных представителей) для использования в учебном процессе, управлением образования администрации Кольчугинского района организована работа постоянно действующей "Горячей линии".

По телефону, указанному ниже, будет приниматься информация о фактах приобретения учебных пособий за счет родителей обучающихся  в образовательных учреждениях Кольчугинского района.

Время работы "Горячей линии": вторник-четверг с 14-00 до 17-00

пятница с 14-00 до 16-00

Телефон "Горячей линии":          2-36-31

В департаменте образования администрации Владимирской области работает «горячая линия» по вопросам  подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Телефоны горячей линии: 8-4922- 43-13-98, 8-4922- 33-16-77

Режим работы горячей линии: понедельник-пятница 9.00-17.30

Во исполнение письма департамента образования администрации Владимирской области от 31.12.2013 № ДО-8154-06-07 "О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях" размещены ссылки на сайты департамента и управления образования, по которым можно перейти на данную информацию:

Департамент образования:

Управление образования: