nachodki.ru интернет-магазин

На протяжении недели в нашей столовой стояла коробка "Ящик Купидона"! День за днём дети складывали туда свои валентинки, и всего за 5 дней ящик был полон!

15 февраля наши Купидоны доставили открытки и подарили окружающим счастье и любовь! Не только дети, но и учителя были рады небольшому презенту.

В рамках месячника оборонно-массовых мероприятия в нашей школе началась квест-неделя для 5-7х классов.
15 февраля юные командиры своих отделений сдавали рапорт о готовности главнокомандующему. В этот же день ученики 7-х классов прошли квест "Разведчики". Ребята получили удовольствие, проводя время с активистами школы.
В этот же день стартовала квест-игра для начальных классов "Зарничка". На этой игре дети угадывали названия военных песен и принадлежностей, а также учились преодолевать препятствия и оказывать первую медицинскую помощь при переломе ноги.
День получился очень ярким и насыщенным!

16 февраля
В 4-х классах была проведена квест-игра «Зарничка», на которой ребята узнали много интересного и полезного и просто получили массу удовольствия.
В 5-ых классах прошла «Патриотическая викторина», в которой ученики показали знания о своем Отечестве. В этот же день для ребят был проведен турнир по настольным играм.
6-ые классы приняли участие в физкульт-эстафете и прошли квест «Разведчики».

17 февраля
В этот день ребята 5-х классов проходили интереснейший квест «Разведчики». Ребята получили кучу эмоций и хорошее настроение!
Для 7-х классов прошёл интересный турнир по настольным играм и физкульт-эстафета. Дети показали отличные навыки и мастерство!
Также для ребят есть множество дополнительных заданий! Они активно участвуют в них! Делают рисунки, 3D модели танков, поют военные песни!

Квесты прошли не только для 5-7 классов, но и для 8 классов.
Для них была проведена патриотическая викторина. Она была очень веселая и интересная.
Ученики получили много положительных эмоций и провели время с пользой.

В нашей школе прошёл квиз, посвящённый дню книгодарения "ПроЧитай".

Квиз проверял наличие знаний наших ребят в области литературных произведений и писателей.

Всего в данной акции принимали участие четыре команды, в состав которых входили дети с седьмого по одиннадцатый классы. Каждая команда отлично постаралась и справилась со всеми заданиями.

Международный день дарения книг - день, который объединяет всех, кто дарит книги другим и прививает любовь к чтению. Также он показывает, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет свою ценность.Чтение книг - очень интересное и полезное занятие. Читайте больше!

Активисты РДШ Муромского района запустили зимний флешмоб «Снежок счастья»!

Мы приняли эстафету от https://vk.com/club154371296

ЭСТАФЕТА ПЕРЕДАЁТСЯ : https://vk.com/school2newshttps://vk.com/kolch4sch

Друзья! Скорее запускайте свой #СнежокСчастьяРДШ , и пусть он облетит весь мир!

Скорее переходи смотреть видео! Оно точно поднимет твоё настроение!

12 февраля в нашей школе прошло прощание с азбукой у первоклассников. Активисты школы устроили для них праздник.
Дети подготовили свои художественные номера, и в течение праздника выполняли задания Петрушки, Азбуки, Литературного чтения и ведущего.
Библиотекарь нашей школы поздравил ребят с праздником.
Прощание с Азбукой - очень важный шаг, начало нового пути.
Желаем нашим первоклассникам успехов в дальнейшей школьной жизни.