nachodki.ru интернет-магазин

2 смена

Урок Знаний, посвященный Году науки и технологий

(по классам)

Продолжают действовать ограничительные меры из-за распространения COVID-19:
  • режим ежедневной термометрии на входе в здание школы;
  • запрет на нахождение в здании и на территории школы родителей (законных представителей) обучающихся и других посторонних лиц.

На протяжении недели в нашей столовой стояла коробка "Ящик Купидона"! День за днём дети складывали туда свои валентинки, и всего за 5 дней ящик был полон!

15 февраля наши Купидоны доставили открытки и подарили окружающим счастье и любовь! Не только дети, но и учителя были рады небольшому презенту.

В рамках месячника оборонно-массовых мероприятия в нашей школе началась квест-неделя для 5-7х классов.
15 февраля юные командиры своих отделений сдавали рапорт о готовности главнокомандующему. В этот же день ученики 7-х классов прошли квест "Разведчики". Ребята получили удовольствие, проводя время с активистами школы.
В этот же день стартовала квест-игра для начальных классов "Зарничка". На этой игре дети угадывали названия военных песен и принадлежностей, а также учились преодолевать препятствия и оказывать первую медицинскую помощь при переломе ноги.
День получился очень ярким и насыщенным!

16 февраля
В 4-х классах была проведена квест-игра «Зарничка», на которой ребята узнали много интересного и полезного и просто получили массу удовольствия.
В 5-ых классах прошла «Патриотическая викторина», в которой ученики показали знания о своем Отечестве. В этот же день для ребят был проведен турнир по настольным играм.
6-ые классы приняли участие в физкульт-эстафете и прошли квест «Разведчики».

17 февраля
В этот день ребята 5-х классов проходили интереснейший квест «Разведчики». Ребята получили кучу эмоций и хорошее настроение!
Для 7-х классов прошёл интересный турнир по настольным играм и физкульт-эстафета. Дети показали отличные навыки и мастерство!
Также для ребят есть множество дополнительных заданий! Они активно участвуют в них! Делают рисунки, 3D модели танков, поют военные песни!

Квесты прошли не только для 5-7 классов, но и для 8 классов.
Для них была проведена патриотическая викторина. Она была очень веселая и интересная.
Ученики получили много положительных эмоций и провели время с пользой.

В нашей школе прошёл квиз, посвящённый дню книгодарения "ПроЧитай".

Квиз проверял наличие знаний наших ребят в области литературных произведений и писателей.

Всего в данной акции принимали участие четыре команды, в состав которых входили дети с седьмого по одиннадцатый классы. Каждая команда отлично постаралась и справилась со всеми заданиями.

Международный день дарения книг - день, который объединяет всех, кто дарит книги другим и прививает любовь к чтению. Также он показывает, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет свою ценность.Чтение книг - очень интересное и полезное занятие. Читайте больше!